Ректор АлтГТУ прошёл ревакцинацию

20.01.2022 15:41 /

С 19 января по 21 января в здравпункте АлтГТУ проходит ревакцинация однокомпонентным препаратом «Спутник Лайт».

Ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков вместе с проректорами и некоторыми сотрудниками университета сегодня прошёл ревакцинацию.
«Я всегда прислушиваюсь к советам врачей. Мне важно быть защищённым самому, защитить своих родных и близких, обезопасить студентов, у которых я веду занятия, – говорит Андрей Михайлович. – Я призываю преподавателей, студентов и сотрудников нашего университета, у которых нет противопоказаний,  ревакцинироваться. В нашем здравпункте работают опытные врачи, которые проведут осмотр и консультацию, а также безболезненно поставят препарат».

Напоминаем, что пройти ревакцинацию однокомпонентным препаратом «Спутник Лайт» в здравпункте АлтГТУ можно ещё 21 января с 12:30 до  16:00. При себе иметь паспорт, СНИЛС, сертификат о первичной вакцинации или QR-код.

По всем вопросам можно обращаться к руководителю центра инклюзивного сопровождения Зверевой Татьяне.