Приглашаем пройти вакцинацию от COVID-19

27.10.2021 08:39 /

В целях формирования коллективного иммунитета к новой коронавирусной инфекции COVID-19 в АлтГТУ планируется очередная прививочная кампания для работников и обучающихся:

• Для тех, кто впервые хочет вакцинироваться: вакцина — Гам-КОВИД-Вак (комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции);
  • Для тех, кому положена повторная вакцинация (прошло 6 месяцев с момента вакцинации): вакцина – Спутник-Лайт.

Работники и студенты, желающие поставить прививку, могут обратиться в кабинет 111а главного корпуса (Зверева Татьяна Сергеевна) или написать о своем желании вакцинироваться на адрес электронной почты: tanyushka_zaichenko@bk.ru (в теме письма написать «вакцинация»).

Даты вакцинации будут сообщены дополнительно.

Иностранные студенты, которые имеют СНИЛС и ИНН, а также российский полис ОМС  могут привиться самостоятельно в КГБУЗ «Городская больница №4».

Обратите внимание, что между прививками должно пройти не менее 30 дней (например, вы ставили вакцину против гриппа).