Приглашаем студентов Алт ГТУ посетить фотовыставку «Антропология» Александра Волобуева в ГМИЛИКА

12.02.2019 11:38 /

Александр  Волобуев  сторонник  индивидуального подхода к личности портретируемого, поэтому его фото  отражают  уникальность каждого человека. В далёкие  1980-е гг., фотографии  «передовиков производства» в исполнении Александра отражали богатый внутренний мир героев труда, живой и неповторимый, яркий и многоплановый.

В лихие  1990-е гг., когда «человек советской формации» на глазах уходил в прошлое, а спрос на субъективный репортаж рос, Александр Павлович  на вопрос журналистов: «Не устал ли он за сорок лет своей деятельности документировать и романтизировать простую человеческую жизнь?» ответил, что творчество, как и жизнь, не могут утомить художника».

Александр Павлович представил на суд зрителей в рамках выставки «Антропология» пятьдесят фоторабот.

Приглашаем вас посетить эту уникальную выставку, чтобы прикоснуться к творчеству прекрасного фотопортретиста Александра Павловича Волобуева

Вход  15 рублей (+возможность самостоятельно осмотреть весь музей).

г. Барнаул, ул. Л.Толстого, 2. Тел.: (3852) 50−42−43
www.gmilika22.ru https://vk.com/gmilika